Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Семь советов для быстрой загрузки сайта.

Семь советов для быстрой загрузки сайта

Быстрая загрузка сайтаЕсть много полезных советов, которые позволяют разработать эффективный и высококачественный сайт. И среди этих рекомендаций есть такие, которые уделяют большое значение быстрой загрузке сайта. Большинство посетителей очень раздражаются, когда приходиться тратить время на ожидание, и в будущем будут избегать возвращения на этот ресурс. Так как время дорого, загрузка не должна занимать много времени. Если дизайнер не решает эту проблему, существует возможность того, что клиент будет просто искать другие сайты, которые предоставляют те же товары, но с лучшей и более быстрой загрузкой сайта по времени. Попробуйте наши советы, которые будут полезны для создания хорошо продуманного и быстро загружаемого сайта.

1. Уменьшите использование изображений.

Лучшее решение для достижения быстрой загрузки сайта является разработка его с минимальным количеством изображений. Использование графики необходимо в веб-дизайне, чтобы создавать внешне привлекательные страницы. Это делает его заманчивым и красочным, однако, слишком много используемых изображений могут замедлить время загрузки. Чтобы этого не происходило, используйте только необходимые изображения, чтобы сделать страницу простой, аккуратной и профессиональной. Просто имейте в виду, что создание сайта простым является действительно эффективным.

2. Воздержитесь от использования крупногабаритных изображений.

Как сообщалось ранее, использование большого количества изображений влияет на скорость загрузки страницы. Так, что если сайт действительно должен включать в себя большое количество иллюстраций, вы должны избегать громоздких и больших изображений, чтобы сделать загрузку быстрее. Если нужно показать какие либо изображения большими ради ваших посетителей, используйте миниатюры картинок, которые ссылаются на большую. В этом случае, посетители имеют выбор и они готовы ждать, чтобы посмотреть на увеличенное изображение.

3. Использование таблиц для создания простых иконок.

Как заменить использование изображения иконки на сайте? - просто использовать таблицы для создания меню. Если подойти к созданию таблиц творчески это откроет вашему сайту больше перспектив, и поможет достичь более быстрой загрузки.

4. Оптимизация Флеш анимации.

Флеш анимация привлекает внимание пользователей. Однако если вам не удается использовать ее должным образом, они могут, как оставить плохое впечатление у посетителей, так и значительно увеличить скорость загрузки сайта. Чтобы избежать этих негативных последствий, в максимально возможной степени постарайтесь воздержаться от использования флэш-анимации, однако если это действительно необходимо, постарайтесь делать их максимально оптимизированными.

5. Использование стилей CSS.

Поскольку CSS стиль простой код HTML, он работает очень быстро. Так разрабатываются хорошо сделанные сайты, которые загружаются быстро. Работа с CSS стилями эффективная и творческая. С его помощью текст может приобретать интересные эффекты, это будет привлекать внимание большинства посетителей.

6. Минимальное использование анимированного GIF.

Так же как большие изображения, анимированные картинки тоже замедляют загрузку страницы. Так что если включение такой иллюстрации не очень обязательно, постарайтесь не использовать этот эффект. Еще и потому, что она может быть раздражающая для некоторых посетителей. Но если это обязательно для дизайна сайта, то убедитесь, что она достаточно оптимизирована.

7. Всегда наблюдайте за загрузкой страницы.

После того как вы успешно разработали сайт, всегда наблюдайте за скоростью загрузки страницы. Постоянный контроль, поможет увидеть, с помощь чего вы можете еще улучшить его загрузку, и не перегружается ли он после регулярных обновлений.