Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Зачем нужно продвигать сайт?

Зачем нужно продвигать сайт?

Интернет находится в своем постоянном развитии, а, следовательно, и его значение для обычных людей непрерывно возрастает. Уже невозможно себе представить фирму, которая бы вела свой бизнес без сайта во всемирной паутине. Однако недостаточно просто создать сайт, нужно заставить его работать. Он должен быть известен всем и потенциальным клиентам, и конкурентам. А для этого нужно обеспечить ему ту самую популярность.

Зачем нужно продвижение сайтаВсе люди пользуются поисковыми системами для поиска необходимой им информации. Именно поэтому поисковики представляют собой наиболее подходящее место для продвижения сайта. Целью продвижения в поисковиках является достижение первых позиций в результатах выдачи поисковых систем по конкретному ключевому слову, которое ваши потенциальные клиенты вводят при поиске. А это означает, что в результате продвижения вашего сайта Вы получаете целевых клиентов, то есть тех людей, которых интересует именно ваш товар или услуга.

Продвижение сайта – это очень трудоемкий процесс, который подразумевает большие временные и финансовые вложения. Однако результат стоит того. Существование сайта, который не находят и не заходят люди просто бессмысленно.

Почему же так важно оказаться на первой странице результата выдачи поисковых систем? Потому что, по статистическим данным большинство людей не идут дальше первой страницы, очень редко кто может просмотреть вторую и третью. Сложность продвижения сайтов заключается в том, что сайтов много, желающих занять первые позиции, а первых позиций всего десять в поисковике. Вот и получается, что каждый бьется за место под солнцем. Потому как 85% потенциальных клиентов малого и среднего бизнеса приходят из поисковых систем, что свидетельствует о том, что продвижение сайта - это действительно оправданное капиталовложение.

Поэтому создав сайт, обязательно займитесь его продвижением. Не упускайте такую возможность развития своего бизнеса.