Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Зачем нужен сайт?

Зачем нужен сайт?

Пожалуй, худшим аргументом создания сайта может быть только «потому, что все так делают». Однако это не так, если вы пытаетесь продать ваш продукт или услугу.

Зачем нужен сайтВ прошлом, когда ваши клиенты искали товар или услугу, свой первый выбор они делали из телефонной книги, затем отправлялись искать магазин или компанию в своем районе, чтобы сложить впечатление о товаре или услугах, которые им необходимы. Иногда они могли найти только имя и номер телефона, позже они могли увидеть и адрес. Очень редко, когда можно было найти фоторекламу со списком предлагаемых услуг или продуктов.

Благодаря Интернету сегодня, тот же клиент может воспользоваться услугой поисковых систем, таких как Google или Яндекс, где будет предложен список предприятий, которые соответствуют их потребностям, со ссылками на их веб-страницы. Эти веб-страницы загружаются с фотографиями продуктов, описанием, инструкциями, прайс-листами, картами и номерами телефонов. Это могут быть даже интернет-магазины, которые позволяют клиенту заказать продукты или услуги не покидая своего дома или офиса.

Может быть вы предоставляете такие услуги как бухгалтерский учет, консультационные и законодательные, которые и так идут хорошо, и вам интересно узнать, почему вы должны обременять себя дополнительными затратами и усилиями на создание веб-сайта. Просто тенденция развития Интернет идет к тому, что скоро отсутствие веб-сайта можно будет сравнить с отсутствием вашего номера в телефонной книге. В веб мире, это называется «корпоративное присутствие». Даже если ваш бизнес развивается с помощью «сарафанного радио», ваши потенциальные клиенты, возможно, хотят узнать о вас больше или убедиться, что сделали правильный выбор. Хорошо продуманные, профессиональные веб-сайты добавят вам наглядности и достоверности. Расходы на содержание сайта, вероятно, наиболее экономически эффективный вид рекламы, который вы когда-либо делали. Рекламный блок в журнале вам обойдется в сотни долларов в месяц, в то время как создание небольшого корпоративного сайта визитки может обойтись около 100 долларов.

На сегодняшний день Интернет является одним из первых мест, куда человек обратиться за информацией, при условии наличия компьютера - будь то информация о погоде, путешествии или конкретного продукта или услуги. Интернет – это место, куда обращаются ваши потенциальные клиенты.

Что делать после того как Вы убедились в необходимости создания сайта?

Во-первых, вы должны решить, какую информацию вы хотели бы разместить на вашем сайте. Это может быть нечто краткое, в виде одной страницы, описывающее кто вы, где находитесь, что делаете и как с вами связаться или может быть, столь всеобъемлющим как вы захотите. Вы можете включить столько страниц с описанием ваших товаров и услуг, сколько посчитаете нужным. Подбирайте информацию на сайт ту, которую будет полезной по отношению к потребностям клиентов и потенциальных клиентов.

Вам нужен человек, чтобы создать свой веб-сайт. Здесь мы можем вам помочь. Мы принимаем контент, фотографии, брошюры или другие графические элементы, комбинируем их и делаем профессиональный сайт. Мы будем тесно сотрудничать с вами, чтобы убедиться, что вы получаете именно то, что вам нужно и то, что хотите.

Дальше, у вас должно быть место, где будет храниться ваш сайт, чтобы быть доступным в Интернете круглые сутки. Это называется «сервер». Сервер – это грубо говоря, компьютер, который круглосуточно подключен к Интернету. Конечно, можно и дома подключить компьютер к Интернету и оставить его включенным и обслуживать круглосуточно, но это дорогое и хлопотное удовольствие.

Есть более приемлемые решения в виде хостинг компаний. На данный момент это самый дешевый и распространенный способ выложить ваш сайт на сервер. Мы тоже можем помочь вам с этим.

После завершения создания сайта мы загружаем его на сервер, тестируем, делаем все последние обновления или исправления если необходимо. Мы также поможем вам в создании учетных записей электронной почты, и продемонстрируем, как получить максимальную отдачу от вашего сайта.

Как только ваш сайт запущен и работает, вам потребуется решать вопросы обслуживания и обновления. Вы можете добавлять страницы или другие услуги. Возможно, вам необходимо сделать некоторые изменения в тексте. Если у вас есть в вашей компании, кто может этим заниматься то хорошо, если нет, мы можем это сделать для вас.

Теперь у вас есть сайт, размещение, обновления готовы и все работает. Как теперь ваши клиенты или потенциальные клиенты, найдут вас среди миллионов сайтов в интернете? Первое, что можно и нужно сделать, это разместить ваше имя сайта или URL (www.mysite.com) на все ваши печатные материалы (счет-фактуры, чеки, визитки и т.д.) на транспортные средства, по объявлениям и везде где это имеет смысл. Отправить пресс-релиз по электронной почте всем своим клиентам. Мы можем предложить вам ряд услуг, которые помогут вам получить улучшенные позиции в основных поисковых системах, таких как Google, Яндекс и т.д. Ну что, теперь вы готовы?