Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Фантастические возможности карт Google.

Фантастические возможности карт Google

Сервис «Карты Google» и картографическая программа «Google Планета Земля» - чрезвычайно востребованные продукты интернета не только сами по себе, а и как продукты, которые предлагают продвижение сайта. Согласитесь, заманчиво найти современному человеку свой квартал на аэроснимках. А полетать с помощью встроенного в программу авиасимулятора – просто ни с чем не сравнимое удовольствие! Картографический сервис приобретает в наши дни особый смысл.

Современная вервия программы «Google Планета Земля» обрела возможности поистине фантастические, ведь с ее помощью можно совершать путешествие даже на Луну или на Марс, искать адреса и даже скидки. Нажатие кнопку, и Вы – астронавт! Изучайте иные миры, наслаждайтесь необозримостью космоса, забыв о своей телесной ограниченности. Не правда ли – здорово?

Карты GoogleВ пятой версии Google Earth имеется и вовсе невероятная возможность — пообщаться с марсианином в чате! Для осуществления мечты всего лишь переключитесь в режим «Марс» и введите в окно поиска запрос Meliza. Робот, уже освоившийся на красной планете, будет не против рассказать, как там оно – на космических просторах. Получив редупреждение об использовании роботом учетной записи на другой планете, не огорчайтесь. Оно будет свидетельствовать только о том, что в переводе возможны ошибки. Единственное ограничение: робот общается исключительно на английском языке.

Но далекие марсианские дали – это для удовлетворения любопытства и исследовательского зуда. Куда более прозаичная, но не менее необходимая задача, которую можно решить с помощью сервиса «Карты Google», — прокладка маршрутов. Допустим, в другой город. Уже прошло то время, когда единственным источником информации в чужой местности был случайный прохожий, который ответит на Ваш вопрос в зависимости от своего настроения.

Впрочем, вовсе не обязательно путешествовать по суше. «Карты Google» не оставят без помощи и в океане. Поистине мир становится не таким уж большим, во всяком случае, – вполне доступным! Рациональный маршрут, способ передвижения … путешественник найдет любую необходимую для себя информацию. В строку поиска «Google Планета Земля» неограниченно возможно ввести координаты, каких угодно географических объектов.

И хотя планета исследована вдоль и поперек, стать автором географического открытия все же возможно. Для этого не нужно отправляться в опасные экспедиции, как было когда-то. Благодаря «Google Планета Земля» достаточно подольше посидеть за компьютером, и Вы – первооткрыватель! Поздравляем.