Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

слепой метод печатиКопирайтинг является сферой, в которой скорость имеет первоочередное значение. Именно от умения быстро писать зависит не только количество свободного времени копирайтера, но и его заработки. Ведь если человек набирает статьи со скоростью речи (а это возможно), то ему не стоит особо напрягаться даже по цене в 5 рублей за тысячу знаков. Человек может тратить на работу всего три часа в день, а все остальное время занимать приятными мелочами. Впрочем, не обязательно делать это. Многим копирайтерам нравится сам процесс написания статей. Поэтому они могут проводить целые сутки за компьютером и получать очень много денег.

Нет, это нехорошо. Ведь сидячий образ жизни отрицательно влияет на жизнь человека. И не только на ее качество, но и на продолжительность. Ученые нашли непосредственную связь между тем, сколько лет человек живет и временем, которое он проводит за компьютером. А слепой метод печати позволяет минимизировать это время. Что еще дает этот навык специалистам по скоростному набору качественных статей? На самом деле, спектр возможностей очень велик. И заходит он далеко за пределы самого копирайтерского труда. Это уверенность в завтрашнем дне. Почему? Откуда вообще взялась эта уверенность? Мы уже говорили о том, что успех копирайтера напрямую зависит от скорости его набора. Именно поэтому он может зарабатывать огромные деньги, выполняя заказы всего по пять рублей за тысячу знаков.

Ведь не каждый день можно увидеть дорогие заказы, верно? А здесь такая подстраховка. Вообще, пятирублевые заказы очень классные, так как там можно писать на абсолютно любую тему. А это здорово экономит время. Не каждому нравится выполнять такого рода заказы, но если вдруг припечет, деньги нужны будут срочно, то вы знаете, что делать. Достаточно просто начать работать над недорогими заказами, а получать вы все равно будете выше среднего. Это просто превосходный способ увеличить свой доход и начать жить легко.

Но не стоит на слепой метод возлагать слишком большие надежды. Во-первых, пока вы его освоите на должном уровне, пройдет не один месяц. Во-вторых, просиживать такое большое количество времени за компьютером напрямую сказывается отрицательным образом на вашей осанке и продолжительности жизни. Тем не менее, есть ряд способов набора текста, которыми можно дополнительно ускорять написание статей копирайтерами. Они менее быстрые, но при этом ими можно восполнить периоды, когда статьи не пишутся. И в результате, эффективность резко возрастает.