Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Как заработать деньги на своем сайте

Как заработать деньги на своем сайте

заработать деньги на сайтеМногие из пользователей интернета слышали о том, что многие владельцы интернет-сайтов умудряются зарабатывать в интернете, причем зарабатывать довольно неплохо. Как заработать деньги на своем Интернет-сайте - рассмотрим ниже!

Сегодня существует несколько способов заработка на интернет сайтах. В первую очередь это банерная реклама. Данный вид заработка очень прост. Вы размещаете на своем интернет сайте баннер – рекламный блок, и за количество показов этого баннера получаете небольшую сумму. Все зависит от популярности вашего интернет ресурса. Если к нам на сайт заглядывает один-два человека в день, то и заработок будет микроскопическим, но если вы создадите сайт, аудитория которого будет превышать тысячу посетителей в сутки, вы сможете прилично заработать на показе рекламы.

Еще один вид заработка на собственном сайте – это, так называемый, заработок на кликах. Этот вид рекламы больше подходит для тематических сайтов, куда посетитель заходит к определенной целью, и, увидев заинтересовавшую его рекламу, нажмет на баннер. Стоимость одного клика существенно выше простого показа баннера, но и подтолкнуть пользователя к клику на рекламу намного сложнее.

Разместите на своем сайте ссылку на другой интернет ресурс, и за каждый просмотр страницы со ссылкой вы будете получать деньги. Но опять, же все зависит от количества посетителей – не раскрученные сайты получают мизер, а все сливки снимают популярные интернет ресурсы.